28-го июня приглашаем вас на уникальное событие, где обучение искусству саунд-хилинга соединяется с отдыхом, природой и глубоким восстановлением.
Целый день в гармоничном ритме звука, воды и тепла — в концертном куполе на берегу реки, среди леса и тишины.
Впервые мы объединяем обучение саунд-хилингу с настоящим отдыхом:
Что вас ждёт?
🔔 Научим тебя работать с тибетскими и кристальными чашами — от основ до тонкостей вибрационной практики.
🔥 Откроем пространство отдыха и очищения: баня, купание в реке, опция катания на sup досках 🏄♀️
🍲 Предоставим вкусный обед и ужин 🤤
🎶 Завершим день мощной Sound Healing сессией от организаторов 🫶🏻
💎И главное — особенное пространство, где раскрываются чувства и звучание оживает 🤍
В программе:
🕛 12:00 — встреча участников, знакомство, выдача печатных материалова
🌀🪬12:30–14:00 — обучение игре на тибетских чашах
🍽 14:00 — обед
💎🎵 15:00–17:00 — обучение игре на кристальных чашах
🛁 17:00–19:00 — баня и купание в реке
🍲 19:00 — ужин
💓 19:30–20:30 — Sound Healing сессия от организаторов
🎓 20:30–21:00 — выдача сертификатов и закрытие
Организаторы:
@byoniscenko - Ольга Онищенко, владелец бренда Light Castle Sound Healing, с огромным опытом проведения обучения и саунд-хилинг сессий в Австралии и Европе.
@lightcastle.soundhealing
@sounddive команда
Бонусы
📜 Участники получают сертификат об участии.
☝️Участникам воркшопа предоставляется возможность приобрести чаши в рассрочку.
💎 Для тех, кто хочет в дальнейшем практиковать и углублять знания - предоставляется практика выступления на большие аудитории с командой Sound Dive в Латвии.
👉 Цена мероприятия:
Обучение игре на тибетских поющих чашах, на кристальных чашах + питание + wellness day 250 💶 (предоплата 50)
Только Welness Day (с посещением бани, ужином, саунд хилинг сессией от организаторов) 95 💶 (предоплата 50)
📍Место проведения:
Koncertkupols - Jaunjelgavas novads, Cerini, Jaunjelgava, Latvia